Встреча актеров театра «Старый дом» со студентами НГТУ

25 мая пройдет встреча актеров театра «Старый дом» со студентами Новосибирского государственного технического университета.

Мероприятие  под общим названием «Пикник на обочине» пройдет в форме непринужденной   беседы на тему: «Современный театр, для современного зрителя».
Организаторы встречи: Университетское отделение Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью в НГТУ и Новосибирский государственный драматический театр «Старый Дом». «Пикник на обочине» стал традицией и с успехом проходит уже несколько лет. Его цель -  познакомить студентов с театральной жизнью Новосибирска.

Место проведения встречи уточняется.
Начало в 13:00.