10-13 мая в НГТУ пройдет межвузовский фестиваль студенческих театров "Театральный марафон"

10-13 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет межвузовский фестиваль студенческих театров  "Театральный марафон- 2011".

10-13 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет межвузовский фестиваль студенческих театров "Театральный марафон- 2011".

Свои работы покажут студенты трех университетов Новосибирска: НГТУ (театр «Луноход», театр-студия «Капризы творчества», театр-студия «Майя», театр-студия «Лестница Мюнхаузена»),НГАУ (театр-студия «Драма), НГУ (театр-студия «Центр») и театральной студии «Театральный Яр» (режиссер студии — актер Новосибирского городского драматического театра Афанасьева).
Завершится фестиваль обсуждением просмотренных спектаклей, вручением призов.

Открытие фестиваля 10 мая в 18.00 в Большом концертном зале Центра культуры НГТУ.

Место проведения фестиваля: Центр культуры НГТУ (Блюхера, 32).

10-13 мая в НГТУ пройдет межвузовский фестиваль студенческих театров