Совещание директоров вузовских библиотек – участниц группы российских пользователей VTLS

13 апреля на базе Научной библиотеки Новосибирского государственного технического университета состоится совещание директоров вузовских библиотек-участниц группы российских пользователей VTLS.

Программа совещания на сайте научно-практического семинара регионального совета библиотек вузов Западной Сибири.
Место  проведения совещания: читальный зал иностранной литературы НБ НГТУ (6 корпус, 1 этаж).
Начало в 12.30.

13 апреля на базе Научной библиотеки Новосибирского государственного технического университета состоится совещание директоров вузовских библиотек– участниц группы российских пользователей VTLS.

Начало в 12.30.