Городской фестиваль "Студенческая весна"

С 29 марта по 5 апреля в концертном зале Центра культуры Новосибирского государственного технического университета  будет проходить ежегодный фестиваль «Студенческая весна».

В мероприятии примут участие более 800 студентов из 15 высших и средних специальных учебных заведений Новосибирска.
Победителям будут присуждены звания лауреатов и дипломантов фестиваля по каждой номинации, вручены почетные дипломы и ценные призы.

29 марта с 15.00 до 20.00 пройдут конкурсы музыкального направления (вокал классический, народный, эстрадный), оригинального жанра (цирк, пародийный жанр, пантомима, театр мод), театрального направления (студенческие театры эстрадных миниатюр) и художественного слова.
30 марта с 15.00 до 20.00 пройдет танцевальный конкурс (танец народный, фристайл, модерн, эстрадный, классический).
5 апреля в 15.00 начнется гала-концерт с участием лучших творческих коллективов и номинантов.