До 20 февраля принимаются заявки для участия в конкурсе проектов мебели для студенческого общежития

Студенты НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе на лучший проект комплекта мебели для комнат студенческого общежития.

Для участия в конкурсе необходимо разработать проект комплектамебели, которыйможно использовать в комнатах общежитий. Документация, представляемая на конкурс, должна содержать трехмерную модель мебели или чертежи, выполненные в любом графическом пакете (AUTOCAD, SolidEdge, SolidWorks, KOMPAS, TEFLEX).
            Проект комплекта  мебели должен предусматривать возможность нескольких вариантов укомплектования комнат, наличие для каждого проживающего в комнате: отдельного спального места, гардеробного места, места для расположения персонального компьютера, места для размещения личных вещей. Кроме того, должен быть предусмотрен обеденный стол, шкаф хранения посуды, место для размещения уличной обуви.

Победители конкурса будут награждены премиями:
1 премия – 8 тысяч рублей
2 премия – 5 тысяч рублей
3 премия – 3 тысячи рублей

Разработки  победителей будут взяты за основу  при изготовлении  мебели опытно-экспериментальным производством НГТУ совместно со столярными мастерскими НГТУ.

Срок подачи проектов до 20 февраля 2011 г.
Итоги конкурса будут подведены до 28 февраля 2011г. Результаты конкурса будут опубликованы на портале НГТУ.

Организатор конкурса — Центр прототипирования механико-технологическогофакультета (МТФ).

Техническое задание на проектирование комплекта мебели и дополнительная информация о конкурсе в «Положении о проведении конкурса».

Проектные работы можно оставить  в деканате МТФ (5 корпус, ауд.279) и в дирекции опытно-экспериментального  производства (5 корпус, ауд. 152). Тел.: 346-50-12 (Владимир Юрьевич Червяков).

Победители конкурса будут награждены премиями:
1 премия – 8 тысяч рублей
2 премия – 5 тысяч рублей
3 премия – 3 тысячи рублей

Срок подачи проектов до 20 февраля 2011 г.
Итоги конкурса будут подведены до 28 февраля 2011 г. Результаты конкурса будут опубликованы на портале НГТУ.