14 декабря в НГТУ пройдет семинар-презентация электронных научных ресурсов IEEE

14 декабря в Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета пройдет научно-практический онлайн семинар–презентация «Использование онлайн электронных научных ресурсов IEEE в научном и учебном процессах современного технического университета».

Институт инженеров по электротехнике и электронике – IEEE (Institute of Electrical and Electronics Engineers) – международная некоммерческая ассоциация специалистов в области техники, мировой лидер в области разработки стандартов по радиоэлектронике и электротехнике.

Ведущая семинара — Анна Трифонова, сотрудник компании EBSCO Information Services, эксклюзивный дистрибьютор электронных ресурсов IEEE в России,
представит основные направления информационной деятельности IEEE, в режиме реального времени продемонстрирует новую платформу IEEE Xplore Digital Library, предоставляющую уникальные возможности доступа и работы с научными публикациями в области электроники, радиосвязи, вычислительной техники, информационных технологий, энергетики, машиностроения, физики, химии, геологии, нанотехнологий.

Место проведения семинара: 1 корпусНГТУ, Институт дистанционного обучения, аудитория 425/3.
Начало в 15:00.

Контактная информация:
Удотова В.Н. – директор НБ НГТУ
тел.: 346-02-46, 346-07-82
Сайт научной библиотеки НГТУ: http://www.library.nstu.ru

14.12.10     14 декабря в НГТУ пройдет семинар-презентация электронных научных ресурсов IEEE, фотография: В. Кравченко 14.12.10     14 декабря в НГТУ пройдет семинар-презентация электронных научных ресурсов IEEE, фотография: В. Кравченко 14.12.10     14 декабря в НГТУ пройдет семинар-презентация электронных научных ресурсов IEEE, фотография: В. Кравченко 14.12.10     14 декабря в НГТУ пройдет семинар-презентация электронных научных ресурсов IEEE, фотография: В. Кравченко