7 декабря в Научной библиотеке НГТУ состоится презентация электронной библиотечной системы издательства «Лань»

7 декабря в Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета состоится презентация электронной библиотечной системы издательства «Лань».

7 декабря в Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета состоится  презентация электронной библиотечной системы издательства «Лань».

Электронная библиотека издательства «Лань» – это ресурс, содержащий электронные версии всех книг издательства по следующим темам: «Математика», «Физика», «Теоретическая механика», «Инженерные науки», «Ветеринария и сельское хозяйство», «Лесное хозяйство и лесоинженерное дело».

Презентация состоится в медиатеке НГТУ (1корпус, ауд. 104а).
Начало в 14.30.