24–25 ноября студентам, магистрантам и аспирантам НГТУ расскажут о Международной студенческой карте — ISIC

24–25 ноября студентам, магистрантам и аспирантам НГТУ расскажут Международной студенческой карте ISIC (International Student Identity Card).

24–25 ноября студентам, магистрантам и аспирантам НГТУ расскажут о  Международной студенческой карте ISIC (InternationalStudent Identity Card).

ISIC— это единственное признанное международное удостоверение личности, выпускаемое Международной конфедерацией студенческого туризма ISTC, учрежденной в 1949 году по инициативе ЮНЕСКО, главная цель которой содействовать развитию студенческого туризма, образовательных и культурных обменов. Одновременно удостоверение ISIC является дисконтной картой, предоставляющей свыше 35 00 скидок и льгот в 118 странах, в том числе и в 17 городах России.
Оформить карту можно на сайте International Student Identity Card, в офисах продаж или в НГТУ, во время рекламных акций.
Для оформления карты понадобятся следующие документы:
— студенческий билет или справка с места учебы;
— паспорт гражданина РФ или загранпаспорт;
— фотография 3 х 4 см (цветная или черно-белая).
Стоимость оформления карты — 400 рублей, во время рекламных акций она может снижаться.

Презентацию проводят представители Международное студенческое туристическое агентство «СТАР Травел».

Место проведения презентации: холл 1 этажа 6 корпуса НГТУ.
Время проведения с 12.00 до15.00.

Справка.
Международное студенческое туристическое агентство «СТАР Травел», существующее на рынке с 1995 года и предоставляющее услуги исключительно для студентов и молодежи.