29 ноября - 24 декабря в НГТУ пройдет Федеральный экзамен в сфере высшего профессионального образования

29 ноября - 24 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет 12 этап Федерального экзамена в сфере высшего профессионального образования (ФЭПО-12).

Федеральный экзамен в сфере высшего профессионального образования проводится в форме компьютерного тестирования студентов и направлен на проверку выполнения требований государственных образовательных стандартов профессионального образования.

Расписание тестирования студентов в прикрепленном файле.

Расписание тестирования студентов в прикрепленном файле.
Расписание тестирования ФЭПО-12 (скачать файл, 3.67 Мб)