20 ноября в НГТУ состоится встреча с писателем Сергеем Долгушиным

20 ноября в рамках литературного фестиваля «Белое пятно» в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча с писателем Сергеем Долгушиным.

Всероссийский литературный фестиваль «Белое пятно» пройдет 18—20 ноября на площадках Новосибирска, Мошково, Искитима, Колывани, Карасука и Бердска.
Организаторы фестиваля — Министерство культуры Новосибирской области и Новосибирская государственная областная научная библиотека. Цель мероприятия познакомить гостей и жителей Новосибирска и Новосибирской области с современными отечественными писателями, привлекут внимание к чтению.
В рамках литературного фестиваля НГТУ организует встречу с писателем Сергеем Долгушиным.
Приглашаются все желающие.

Встреча состоится в главном читальном зале Научной библиотеки НГТУ (1 корпус, ком. 106).
Начало в 11.00.

Программа фестиваля «Белое пятно» на сайте Новосибирской государственной областной научной библиотеки.