Студенты университета приглашаются принять участие в проекте «Волонтерский корпус НГТУ»

10 ноября в Новосибирском государственном техническом университете стартует проект   «Волонтерский корпус НГТУ»,  для участия в проекте приглашаются студенты университета.

Организаторы проекта — Совет старост и  студенты НГТУ — стипендиаты Благотворительного  фонда В. Потанина 2009 года.
Цели проекта:  повысить уровень социальной активности студентов НГТУ, дать возможность студентам вуза научиться реализовать свои идеи путем привлечения студентов вуза к участию в добровольческих проектах различного профиля, к участию в  образовательной программе для волонтеров и к участию в конкурсе «Лучший волонтёр НГТУ» и «Лучший реализованный проект».

Записаться для   участия в проекте можно по  телефону: 8–923-148-63-92.

Местопроведения мероприятия  конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Начало в 15.30.