25-29 октября студенты НГТУ примут участие в кинофестивале «Зеленое яблоко»

25-29 октября студенты Новосибирского государственного технического университета специальности «Кинооператорство» примут участие в молодежном кинофестивале «Зелёное яблоко».

Работы участников фестиваля будет оценивать жюри по следующим номинациям:
«Лучшая режиссура»; «Лучшая операторская работа»; «Лучшая работа звукооператора»; «Лучший монтаж». «Лучший сюжет» «Лучшая кинокоманда», «Лучший саундтрек», «Актерский ансамбль», «Дебют фестиваля». «Лучшая женская и мужская роль» и др.

Президент фестиваля — преподаватель НГТУ профессор Виталий Васильевич Гоннов, председатель Западно-Сибирского отделения союза кинематографистов РФ.

Дополнительная информация на сайте  кинофестиваля «Зеленое яблоко».

Работы участников фестиваля будет оценивать жюри по следующим номинациям:

Дополнительная информация на сайте  кинофестиваля «Зеленое яблоко».