13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

17 сентября компания BBC проведет для студентов и преподавателей НГТУ презентацию интернет-ресурсов для изучения английского языка

Новости

17 сентября русская служба Британской вещательной корпорации (BBC) приглашает студентов и преподавателей на презентацию бесплатных мультимедийных интернет-ресурсов для изучения английского языка компании BBC.

17 сентября русская служба Британской вещательной корпорации (BBC) приглашает студентов и преподавателей на презентацию бесплатных мультимедийных интернет-ресурсов для изучения английского языка компании BBC.

Презентация проводится на английском языке.
Место проведение презентации: конференц-зал ФБ / ФГО.
Начало в 14.00.

Справка.
 
Интернет-сайты Би-би-си посвящены изучению современного английского языка и рассчитан на людей с разными уровнями языковой подготовки. Учебные видео- и аудиокурсы, интерактивные проекты, истории о культуре и традициях англоязычных стран помогают совершенствовать английский язык. Все обучающие интернет-программы предназначены для бесплатного некоммерческого использования.
17.09.10     17 сентября компания BBC проведет для студентов и преподавателей НГТУ презентацию интернет-ресурсов для изучения английского языка, фотография: В. Кравченко 17.09.10     17 сентября компания BBC проведет для студентов и преподавателей НГТУ презентацию интернет-ресурсов для изучения английского языка, фотография: В. Кравченко 17.09.10     17 сентября компания BBC проведет для студентов и преподавателей НГТУ презентацию интернет-ресурсов для изучения английского языка, фотография: В. Кравченко 17.09.10     17 сентября компания BBC проведет для студентов и преподавателей НГТУ презентацию интернет-ресурсов для изучения английского языка, фотография: В. Кравченко 17.09.10     17 сентября компания BBC проведет для студентов и преподавателей НГТУ презентацию интернет-ресурсов для изучения английского языка, фотография: В. Кравченко 17.09.10     17 сентября компания BBC проведет для студентов и преподавателей НГТУ презентацию интернет-ресурсов для изучения английского языка, фотография: В. Кравченко 17.09.10     17 сентября компания BBC проведет для студентов и преподавателей НГТУ презентацию интернет-ресурсов для изучения английского языка, фотография: В. Кравченко 17.09.10     17 сентября компания BBC проведет для студентов и преподавателей НГТУ презентацию интернет-ресурсов для изучения английского языка, фотография: В. Кравченко 17.09.10     17 сентября компания BBC проведет для студентов и преподавателей НГТУ презентацию интернет-ресурсов для изучения английского языка, фотография: В. Кравченко 17.09.10     17 сентября компания BBC проведет для студентов и преподавателей НГТУ презентацию интернет-ресурсов для изучения английского языка, фотография: В. Кравченко

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх