26 -27 ноября в НГТУ пройдет VI Международный студенческий джазовый фестиваль

26-27 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет VI Международный студенческий джазовый фестиваль.

Организатор фестиваля – Центр культуры НГТУ.
На мероприятии выступят джаз-оркестры и вокальные студии из университетов Берна (Швейцария), Кемерова, Новосибирска и Томска.
26 ноября, на открытии фестиваля, состоятся выступление биг-бэнда Владимира Толкачева и вокального ансамбля Павла Шаромова.
В рамках фестиваля пройдут конкурсы в номинациях  «Инструментальное исполнительство» и «Джазовый вокал» (среди сольных исполнителей и вокальных ансамблей).

Организатор фестиваля – Центр культуры НГТУ.
26 ноября, на открытии фестиваля, состоятся выступление биг-бэнда Владимира Толкачева и вокального ансамбля Павла Шаромова.

Программа фестиваля (скачать файл, 25 Кб)
Участники фестиваля (скачать файл, 26 Кб)