В НГТУ открыт набор в магистратуру по направлениям: «Психология», «Регионоведение», «Телекоммуникации»

В Новосибирском государственном техническом университете открыт набор в магистратуру по направлениям:

• «Психология» (030300.68), факультет гуманитарного образования;
• «Регионоведение» (032300.68), факультет гуманитарного образования;
• «Телекоммуникации» (210400.68), факультет радиотехники и электроники.
По всем направлениям — очная форма обучения на контрактной основе.
Основание:
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 1445 от 2 июня 2010 г. «О лицензировании государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский государственный технический университет» на право осуществления образовательной деятельности по новым для университета образовательным программам высшего, послевузовского, дополнительного профессионального образования и дополнительной образовательной программе».

• «Психология» (030300.68), факультет гуманитарного образования;
• «Регионоведение» (032300.68), факультет гуманитарного образования;
• «Телекоммуникации» (210400.68), факультет радиотехники и электроники.
По всем направлениям — очная форма обучения на контрактной основе.
Основание: