В НГТУ презентация мероприятий фирмы «1С»

10 июня факультет прикладной математики и информатики и факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета совместно с фирмой «1С» проводят презентацию мероприятий для студентов.

На презентации студенты узнают о мероприятиях, проводимых фирмой «1С»: олимпиадах, конкурсах, Днях карьеры, конкурсе дипломных проектов с использованием «1С»; о сертифицированном обучение «1С» для программистов и пользователей. Представитель компании ответит на вопросы студентов о производственной и преддипломной практике, о возможности трудоустройства в фирме.
Студенты НГТУ регулярно участвуют в этих мероприятиях, занимают призовые места, выигрывают гранты.
Приглашаются студенты 2-4 курсов НГТУ.
Организаторы презентации — факультет прикладной математики и информатики и факультет бизнеса НГТУ.
Место проведения: 1 корпус НГТУ, ауд. 426.
Начало в 15.25.
Программа (скачать файл, 34 Кб)