1 октября завершается прием заявок на внутриуниверситетский конкурс учебно-методических и научно-методических проектов

Администрация НГТУ обявила конкурс учебно-методических и научно-методических проектов. К участию в конкурсе приглашаются преподаватели, сотрудники, временные творческие коллективы кафедр и подразделений университета.

Ответственные за проведение конкурса – первый проректор проф. Г. И. Расторгуев и проректор по учебной работе проф. А. А. Батаев.
Подробная информация о конкурсе размещается на портале университета в разделе «Преподавателям» и  в новостях
портала в разделе «Преподавателям и сотрудникам ».