Международный молодёжный инновационный форум «Interra - 2010»

С 4 мая 2010 года в Новосибирской области стартовала компания по набору волонтеров среди студентов вузов для работы на форуме «Интерра».
В 2010 году молодые люди приглашаются для работы по следующим направлениям:
• сопровождение делегаций;
• организация дежурства в административных штабах на местах проживания участников;
• организация мини-экскурсий;
• организация технического обеспечения работы площадок и общих событий;
• регистрация участников;
• решение оперативных задач штаба.
Для участия в конкурсном отборе необходимо направить заполненную анкету по адресу v.interra2010@gmail.com.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (383) 243-58-00 (Евгения Печерина).

Справка:
22-25 сентября 2010 года в Новосибирске пройдёт II Международный молодёжный инновационный форум Interra 2010. На сегодняшний день он является одной из крупнейших площадок за Уралом для взаимодействия представителей власти, бизнеса, научного и экспертного сообщества по выработке решений о внедрении лучших инновационных практик в экономику, управление и социальную сферу.
Для работы на форуме будет привлечено в качестве волонтеров более 200 студентов в возрасте от 18 лет, что дает уникальную возможность молодым людям проявить деловые качества, расширить круг общения, приобрести опыт в проведении крупных международных мероприятий.

В 2010 году молодые люди приглашаются для работы по следующим направлениям:
• сопровождение делегаций;
• организация мини-экскурсий;
• организация технического обеспечения работы площадок и общих событий;
• регистрация участников;
• решение оперативных задач штаба.
Для участия в конкурсном отборе необходимо направить заполненную анкету по адресу: v.interra2010@gmail.com.

Справка:
22-25 сентября 2010 года в Новосибирске пройдёт II Международный молодёжный инновационный форум "Interra-2010". На сегодняшний день он является одной из крупнейших площадок за Уралом для взаимодействия представителей власти, бизнеса, научного и экспертного сообщества по выработке решений о внедрении лучших инновационных практик в экономику, управление и социальную сферу.