День западной культуры

11 декабря в НГТУ пройдет День западной культуры.

Организатор - кафедра международных отношений и регионоведения и центр "Восто-Запад". На  День западной культуры приглашены представители Немецокго центра НГТУ и французской ассоциации "Альянс Франсез".
В праздничном мероприятии примут участие студенты НГТУ специальности "Регионоведение". Они подготовят сценки и песни на иностранных языках - английском, немецком, французском и польском. В этом году все творческие выступления студентов будут посвящены сказкам народов Западной Европы.
В рамках праздника также пройдет конкурс на лучший перевод поэтических произведений.

Мероприятие пройдет 11 декабря (пятница) в большом зале Центра культуры НГТУ. Начало в 15.30

11 декабря в НГТУ пройдет День западной культуры.