Новосибирское отделение Союза театральных деятелей России приглашает студентов НГТУ в молодежный клуб "Школа театральной критики"

Члены клуба смогут участвовать в просмотрах и обсуждениях спектаклей театров Новосибирска, практических занятиях по анализу пьесы и спектакля, посещать лекции по истории русского и современного театра ведущих специалистов города и России, встречаться с театральными деятелями Новосибирска и России.

Куратор проекта – член Союза театральных деятелей, журналист Татьяна Борисовна Афанасьева.
Первая встреча клуба состоится 16 ноября в гостиной Дома актера (Серебренниковская, 35, 2-й этаж) в 18.00
В программе встречи  – презентация нового фильма режиссера Славы Росса "Сибирь Monamour", о котором расскажет исполнитель одной из главных ролей, Заслуженный артист России, актер Новосибирского государственного драматического театра Сергей Новиков.

Дополнительная информация: (383) 203-48-46, churilova@ngs.ru, Юлия Чурилова