Презентация компании Шлюмберже

16 ноября в НГТУ состоится презентация компании Шлюмберже.

На мероприятие приглашаются студенты 3-5 курсов технических специальностей университета.
Организатор мероприятия – Отдел маркетинга НГТУ.
Презентации компании Шлюмберже традиционно проводятся в НГТУ дважды в год. Цель мероприятия – информирование студентов старших курсов технических специальностей о программах стажировок в компании Шлюмберже и возможностях трудоустройства студентов и выпускников.
После  презентации  студенты  смогут пройти первое собеседование (с собой необходимо иметь резюме). От кандидатов требуется владение разговорным английским языком и хорошие академические показатели.

Международная компания Шлюмберже – крупнейший в мире поставщик услуг, решений и технологий в области разведки и добычи нефти для нефтяной и газовой промышленности. Компания была основана в 1927 году, в настоящее время филиалы компании открыты более чем в 100 странах мира.
Сайт компании Шлюмберже

Презентация пройдет 16 ноября в конференц-зале ФБ/ФГО. Начало в 15.00

16.11.09     Презентация компании Шлюмберже, фотография: В. Кравченко 16.11.09     Презентация компании Шлюмберже, фотография: В. Кравченко 16.11.09     Презентация компании Шлюмберже, фотография: В. Кравченко 16.11.09     Презентация компании Шлюмберже, фотография: В. Кравченко 16.11.09     Презентация компании Шлюмберже, фотография: В. Кравченко 16.11.09     Презентация компании Шлюмберже, фотография: В. Кравченко