День 1С:Карьеры – 2009

21 ноября в НГТУ пройдет День 1С:Карьеры.

На Дне 1С:Карьеры студенты и выпускники НГТУ смогут познакомиться с современными отечественными технологиями для автоматизации управления и учета, профессиональными и карьерными перспективами работы на российском рынке автоматизации бизнеса,  узнают о возможности трудоустройства, дополнительного профессионального обучения, стажировках, прохождении преддипломной и производственной практики.
В рамках Дня 1С:Карьеры запланировано проведение мастер-класса по разработке приложений на новой версии платформы "1С:Предприятие 8.2", бесплатное тестирование "1С:Профессионал", встречи с руководителями фирм-партнеров "1С"  и др.
Кроме того, на мероприятии будут подведены итоги открытого конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием "1С:Предприятие", который проводился среди выпускников 2009 года, получивших первое высшее образование.

Регистрация участников проводится до 20 ноября 2009 года – на сайте www.student.1c.ru или по тел./факсу: (383) 328 11 56 и эл. почте: seminar@cf1.ru

Дополнительная информация - на сайте Центра КИС

День 1С:Карьеры пройдет 21 ноября в конференц-зале 1-го корпуса НГТУ (2-й этаж). Начало регистрации – 11.45

21 ноября в НГТУ пройдет День 1С:Карьеры.

Дополнительная информация - на сайте Центра КИС

День 1С:Карьеры (скачать файл, 42 Кб)