"Чай без правил" – встреча студентов специальности "Связи с общественностью" и выпускников кафедры СМК

11 ноября отделение Российской ассоциации студентов по связям с общественностью в НГТУ организует встречу студентов специальности "Связи с общественностью" и выпускников кафедры социально-массовых коммуникаций НГТУ.

Ежегодная встреча студентов специальности "Связи с общественностью" и выпускников кафедры социально-массовых коммуникаций "Чай без правил" будет проходить в формате дискуссии о деятельности PR-специалиста на примере фильма "Здесь курят" (режиссер – Джейсона Рэйтмана).
Методологический анализ фильма, подготовленный ведущими встречи Элеонорой Рудаковой и Еленой Самойловой, ляжет в основу беседы между зрителями – студентами НГТУ – и выпускниками кафедры СМК, которые выступят в качестве экспертов.
На "Чай без правил" приглашены Анна Плесовских (кадровое агентство "АНКОР"), Екатерина Коваленко (PR-агентство "InMar-Relations"), Егор Сайкин (ассистент кафедры СМК), Анна Сурина (PR-агентство "InMar-Relations "), Артем Скатов (КПРФ), Алена Храпач (мэрия г. Новосибирска), Мария Александрова (модельное агентство "Flash"), Георгий Андреев (агентство маркетинговых коммуникаций "Ре:марка").

Встреча пройдет 11 ноября (среда) в конференц-зале ФБ/ФГО. Начало в 17.00
11.11.09     11.11.09     11.11.09     11.11.09     11.11.09     11.11.09     11.11.09     11.11.09