«Энергия» – онлайн!

Создана новая версия сайта студенческой газеты Новосибирского государственного технического университета «Энергия».

На новом сайте представлены последние номера газеты «Энергия», фоторепортажи со студенческих мероприятий, информация об истории газеты, новости редакции.
Поиск можно вести по рубрикам («Новость», «Как это было», «Культпоход» и т.д.) и по номерам газеты.
Кроме того, на сайте можно задать вопрос редактору газеты и написать письмо в редакцию.
Адрес сайта остался прежним www.energy.nstu.ru

Справка. Газета «Энергия» – старейшее печатное издание НЭТИ-НГТУ, издается с 1963 года. С 1995 года «Энергия» имеет статус студенческой газеты. 16 марта 2001 г. газета «Энергия» была зарегистрирована в Сибирском окружном межрегиональном территориальном управлении Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Газету готовят сами студенты – представители различных факультетов. Первая версия сайта была создана в  2001 году.

Подробнее о СМИ НГТУ – в юбилейном выпуске «НГТУ Информ»