Конкурс аналитических работ в рамках программы «Уникальный ресурс Сибири»

В апреле стартует конкурс аналитических работ в рамках программы поддержки студенчества «Уникальный ресурс Сибири».

Участникам конкурса предстоит написать аналитические работы, темы для которых предоставлены компаниями «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», НПО «ЭЛСИБ», Ассоциацией туристских фирм «Евразия», «Новосибирскрегионгаз», «СибирьЭнерго», «Аристотель», а также Управлением по делам молодежи и Новосибирской государственной областной научной библиотекой.
Конкурс аналитических работ дает студентам возможность ознакомиться с требованиями бизнес-компаний к молодым специалистам, изучить потребности рынка труда и устроиться на хорошую работу в престижной организации.
В программе могут принять участие все студенты вузов Новосибирска, которые хотят проявить себя и имеют перспективные идеи.
Для участия в программе необходимо заполнить регистрационную форму участника на сайте Общественного совета «Социальное партнерство».  Работы на конкурс принимаются до 4 мая по адресу ул. Коммунистическая, 19 или по эл. почте: mmc9@massmedia.nsk.su

Справка. «Уникальный ресурс Сибири» – это проект для студентов, объединяющий самую активную, интеллектуальную молодежь Новосибирска. Традиционно в рамках «Уникального ресурса Сибири» проходят конференции, мастер-классы, конкурсы, экскурсии на предприятия и т.д.

Подробная информация о конкурсе – по телефону 210-16-16 или на сайте Общественного совета «Социальное партнерство».