В НГТУ состоится встреча с поэтом Сергеем Таратутой

5 октября в техническом университете в рамках акции «Литературный экспресс» пройдет встреча с поэтом Сергеем Таратутой.

Поэт расскажет о своем творчестве, прочитает стихи и ответит на вопросы присутствующих.

Акция «Литературный экспресс» проводится по инициативе Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Организатор «Литературного экспресса» – Российский книжный союз. В ходе акции, охватывающей 16 субъектов РФ, будет проведено более 200 творческих встреч, круглых столов, поэтических вечеров и других мероприятий.

Поэт Сергей Таратута родился в Москве. Окончил Театральное училище им. Б. В. Щукина, работал актером, параллельно учась в Литературном институте им. А. М. Горького. Стихи начал писать 1978 году. Сергей Таратута – автор шести сборников стихов. В 2002 году за заслуги в области отечественной журналистики и значительный вклад в развитие российской прессы ему было присуждено звание лауреата общественной премии профессионального признания «Лучшие перья России».

На встречу приглашаются все сотрудники и студенты НГТУ и все желающие!

Встреча с поэтом Сергеем Таратутой , фотография: Е. Шилина Встреча с поэтом Сергеем Таратутой, фотография: Е. Шилина Встреча с поэтом Сергеем Таратутой, фотография: Е. Шилина Встреча с поэтом Сергеем Таратутой, фотография: Е. Шилина