4-6 июня в Новосибирске пройдет форум Isicad-2008

4-6 июня в Новосибирске пройдет форум Isicad-2008 «PLM+ERP: Информационная среда современного предприятия».

На открытии форума с докладом о современных тенденциях, состоянии и развитии отрасли САПР/PLM выступит г-н Франсис Бернар (Франция).
Семинары для студентов и преподавателей проведут специалисты компаний Autodesk, Dassault Systemes, SolidWorks. Кроме того, сотрудники компаний Autodesk, SolidWorks, АСКОН и ЛЕДАС проведут презентацию своих образовательных программ.
Участники форума смогут принять участие в работе круглого стола «Поставщики-клиенты-пресса», а также посетить выставку мировых лидеров в области САПР и многое другое.
Посещение форума для студентов и преподавателей вузов бесплатное при условии предварительной регистрации.
Зарегистрироваться можно на сайте http://sibcongress.ru/reg.php, по e-mail info@sibcongress.ru или по телефону в Новосибирске 336-26-42.
Программа форума – на сайте www.isicad.ru/ru/2008.