В НГТУ начинается "Студенческая весна-2008"

24 марта в техническом университете начинается традиционная «Студенческая весна НГТУ – 2008».

Конкурсная программа фестиваля состоит из следующих направлений: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Оригинальный жанр», «Театральное направление», «Поэтический конкурс», «Факультетская концертная программа».
Фестиваль будет проходить в течение шести дней.
24 марта – открытие фестиваля, «Музыкальное направление» (вокал классический , народный, эстрадный, вокально-инструментальные ансамбли).
25 марта – «Музыкальное направление» (авторская песня,  бардовская песня, инструментальное исполнительство).
26 марта – «Танцевальное направление».
27 марта – «Театральное направление».
28 марта – «Факультетская концертная программа».
29 марта – Гала- концерт фестиваля.

В НГТУ  Студенческая весна-2008 , фотография: В. Невидимов В НГТУ  Студенческая весна-2008, фотография: В. Невидимов В НГТУ  Студенческая весна-2008, фотография: В. Невидимов В НГТУ  Студенческая весна-2008 , фотография: В. Невидимов В НГТУ  Студенческая весна-2008, фотография: В. Невидимов В НГТУ  Студенческая весна-2008 , фотография: В. Невидимов В НГТУ  Студенческая весна-2008 , фотография: В. Невидимов В НГТУ  Студенческая весна-2008 , фотография: В. Невидимов В НГТУ  Студенческая весна-2008 , фотография: В. Невидимов В НГТУ  Студенческая весна-2008, фотография: В. Невидимов В НГТУ  Студенческая весна-2008, фотография: В. Невидимов