Джаз-оркестр НГТУ - лауреат I степени на Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества "Роза ветров"

Джаз-оркестр НГТУ стал лауреатом I степени на Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества "Роза ветров", который проходил 21-26 февраля в Калачинске.

На Всероссийском фестивале технический университет был представлен в двух номинациях: «Эстрадный вокал» и «Инструментальные исполнители».
В номинации «Эстрадный вокал» выступали 96 конкурсантов со всей России. НГТУ представлял студент факультета гуманитарного образования Александр Видеман и студентка факультета бизнеса Ольга Епишева. По итогам выступления Ольга Епишева стала лауреатом II степени, а Александр Видеман – лауреатом I степени, а также получил Гран-при фестиваля в номинации «Эстрадный вокал».
В номинации «Инструментальные исполнители» было представлено 10 коллективов. Джаз-оркестр технического университета стал лауреатом I степени. Как рассказал директор Центра культуры НГТУ Юрий Миняйло, летом джаз-оркестр НГТУ отправится в Италию на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Лето в Италии».

Информация для СМИ:

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)