Хакатон для тестировщиков платформы «Энерговселенная» приглашает к участию

Объявления

Студентов НГТУ НЭТИ приглашают присоединиться к тестированию онлайн-платформы «Энерговселенная» (русский аналог Майнкрафт), где собраны экскурсии, игры и квесты по гидроэлектростанциям, ветровым и солнечным станциям. Это первый хакатон для НЕпрограммистов! Участникам не нужно писать код или искать в нем ошибки, требуется только оценить разработанный результат и предложить улучшения.

Что ждет участников хакатона:

• Знакомство с проектом и командой проекта «Энерговселенная»;
  • Изучение виртуальной платформы в качестве первых пользователей;
  • Заполнение формы с замечаниями и предложениями по доработке и улучшению объектов и сценариев взаимодействия с ними;
  • Сертификат участника;
  • Шанс выиграть крутой мерч от ПАО «РусГидро».

Принять участие в хакатоне могут студенты любого курса и любого направления подготовки, желающие поиграть на платформе и составить предложения по её улучшению.

Хакатон проводится в смешанном формате, можно выбрать как очное, так и онлайн-участие:

• 1,5 часа очно в вузе, мероприятие проведет представитель Сообщества молодых работников Группы РусГидро.
  • Онлайн при дополнительной регистрации в группе Энерговселеной ВКонтакте.

Для участия в хакатоне необходимо до 25 марта пройти регистрацию

Очный формат пройдет 27 марта в 14:00, 2 корпус НГТУ НЭТИ, ауд. 336, 338 (терминальный класс кафедры СЭСП)

Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты.

#Росмолодежь #Росмолодежь.Гранты #ЭнерговселеннаяРосмолодёжь