Поступи в магистратуру без экзаменов — участвуй в олимпиаде!

Магистратура — это трамплин для развития успешной карьеры. Диплом магистра высоко ценится на рынке и дает преимущество по уровню заработной платы, а также открывает доступ к управленческим позициям. И, конечно, магистратура — прекрасная возможность продлить студенческую жизнь!

Поступить в магистратуру НГТУ НЭТИ без экзаменов возможно благодаря олимпиаде «Инженерный прорыв: магистратура в квадрате»! Олимпиада проводится для студентов и выпускников российских и зарубежных вузов.

Победители и призеры олимпиады могут поступить в магистратуру Новосибирского государственного технического университета НЭТИ без вступительных испытаний в рамках Приемных кампаний НГТУ в 2024 и 2025 годах.

Кто может участвовать в олимпиаде:

• Студенты бакалавриата и специалитета российских вузов (3—4 курс бакалавриата и 4—5 курс специалитета);
  • Выпускники зарубежных вузов.

Расписание олимпиады:

• 17 января – 11 февраля — регистрация участников
  • 12-17 февраля  — проведение олимпиады
  • 28 февраля — награждение призеров и победителей

Узнать подробности, выбрать направления и зарегистрироваться на олимпиаду «Инженерный прорыв: магистратура в квадрате» можно на сайте