12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Акселератор МФТИ для проектов в сфере биомедицинских, образовательных, информационных и креативных технологий

Новости

Превратить свою научную работу в коммерческий стартап-проект или найти идею для нового? Решение найдено: новый сезон акселератора МФТИ с новым названием — «Физтех.Идея». Для участников собрали полный комплект для старта в наукоемкий бизнес: трекеры и спикеры от Сколково, Сбера, ФРИИ, Альфа-Банка и других профильных компаний, заточенная на практику образовательная программа, реальные шансы выиграть призовой фонд и меры поддержки для дальнейшего развития.

Основные направления акселерации – MedTech, BioTech, EdTech, IT и CultureTech. В одной программе сразу два блока: продуктовый, доступный проектам на всех стадиях, и образовательный для всех желающих, даже без собственного стартап-проекта.

«Физтех.Идея» стартует с 15 сентября и продлится 2,5 месяца. Подать заявку, чтобы ускорить развитие стартапа и получить возможность превратить его в успешный бизнес: https://leader-id.ru/events/446865  Новости и анонсы мероприятий программы — в телеграм-канале Офиса студенческого предпринимательства МФТИ: https://t.me/phystech_accelerators 

Акселератор проводится в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», реализуемого Минобрнауки Российской Федерации.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх