7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

ЗО ИДО · ЗФ-813

Сегодня 28 марта 2020, суббота 7 учебная неделя
Собрание для студентов ЗО ИДО:
1 курс — 15.01.2020 в 13.30 в поточной аудитории I-426 (и для групп ЗФ и для ДТ, и ДГм)
2 курс и последующие — 16.01.2020 в 13:30 в поточной аудитории I-426
Расписание «Физическая культура и спорт» для студентов 1-4 курсов
Расписание сессии не является окончательным! Возможны изменения!
Внимание! Образовательный процесс с 18.03.2020 ведется в дистанционном режиме.
Дата
Время
Ауд.
Предмет
Вид
15.01.20
15.01.20
10:15-15:30
5-288
Иностранный язык · Коломейцева Е. В.
Практика
15:45-17:15
5-288
Иностранный язык · Коломейцева Е. В.
Защита курсовых и контрольных
16.01.20
16.01.20
10:15-13:30
5-288
Иностранный язык · Коломейцева Е. В.
Практика
14:00-15:30
5-288
Иностранный язык · Коломейцева Е. В.
Зачет
15:45-17:15
2-518
Иностранный язык · Толстоброва Л. И.
Установочная лекция
17.01.20
17.01.20
12:00-15:30
5-257
Безопасность жизнедеятельности · Коробенков А. Д.
Лекция
18.01.20
18.01.20
08:30-11:45
5-257
Безопасность жизнедеятельности · Коробенков А. Д.
Практика
12:00-15:30
5-257
Безопасность жизнедеятельности · Коробенков А. Д.
Защита курсовых и контрольных
19.01.20
19.01.20
10:15-13:30
4-302
Безопасность жизнедеятельности · Коробенков А. Д.
Зачет
14:00-15:30
2-507а
Организационная психология · Осинцева А. А.
Практика
15:45-17:15
2-507а
Организационная психология · Осинцева А. А.
Защита курсовых и контрольных
20.01.20
20.01.20
08:30-10:00
2-507а
Организационная психология · Осинцева А. А.
Практика
10:15-11:45
2-507а
Организационная психология · Осинцева А. А.
Защита курсовых и контрольных
12:00-13:30
1-405
Физическая и коллоидная химия · Турло Е. М.
Установочная лекция
21.01.20
21.01.20
08:30-11:45
2-507а
Организационная психология · Осинцева А. А.
Зачет
22.01.20
22.01.20
10:15-11:45
2-515
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания · Корпачева С. М.
Установочная лекция
12:00-13:30
1-404
Органическая химия и основы биохимии · Скворцов А. В.
Лекция
14:00-17:15
1-404
Органическая химия и основы биохимии · Скворцов А. В.
Лабораторная
17:30-19:00
1-404
Органическая химия и основы биохимии · Скворцов А. В.
Защита курсовых и контрольных
23.01.20
23.01.20
10:15-11:45
1-404
Органическая химия и основы биохимии · Скворцов А. В.
Лекция
12:00-15:30
1-404
Органическая химия и основы биохимии · Скворцов А. В.
Лабораторная
15:45-17:15
1-404
Органическая химия и основы биохимии · Скворцов А. В.
Установочная лекция
24.01.20
24.01.20
08:30-13:30
1-404
Органическая химия и основы биохимии · Скворцов А. В.
Зачет
14:00-15:30
2-322
Философия · Тимошенко И. Г.
Установочная лекция
25.01.20
25.01.20
10:15-11:45
1-407
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа · Новгородцева О. Н.
Лекция
12:00-15:30
1-407
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа · Новгородцева О. Н.
Лабораторная
15:45-17:15
1-407
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа · Новгородцева О. Н.
Защита курсовых и контрольных
26.01.20
26.01.20
10:15-11:45
1-407
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа · Новгородцева О. Н.
Лекция
12:00-15:30
1-407
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа · Новгородцева О. Н.
Лабораторная
15:45-17:15
1-407
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа · Новгородцева О. Н.
Защита курсовых и контрольных
27.01.20
27.01.20
08:30-11:45
1-407
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа · Новгородцева О. Н.
Зачет
12:00-13:30
8-604
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Практика
14:00-15:30
8-604
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Защита курсовых и контрольных
28.01.20
28.01.20
10:15-11:45
8-604
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Практика
12:00-13:30
8-604
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Защита курсовых и контрольных
14:00-15:30
кл1
Питание как часть национальной культуры народов · Чередниченко Л. Е.
Установочная лекция
29.01.20
29.01.20
10:15-13:30
8-604
Социальные технологии · Чуркин И. Ю.
Зачет
14:00-15:30
8-507
Математика · Пинус А. Г.
Лекция
15:45-17:15
8-507
Математика · Пинус А. Г.
Практика
30.01.20
30.01.20
08:30-10:00
8-507
Математика · Пинус А. Г.
Лекция
10:15-13:30
8-507
Математика · Пинус А. Г.
Практика
14:00-15:30
8-507
Математика · Пинус А. Г.
Защита курсовых и контрольных
31.01.20
31.01.20
08:30-11:45
8-507
Математика · Пинус А. Г.
Защита курсовых и контрольных
12:00-15:30
8-507
Математика · Пинус А. Г.
Экзамен
01.02.20
01.02.20
10:15-11:45
2-522
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология · Дерюшева О. В.
Лекция
12:00-13:30
2-522
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология · Дерюшева О. В.
Практика
14:00-15:30
2-522
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология · Дерюшева О. В.
Защита курсовых и контрольных
02.02.20
02.02.20
10:15-13:30
2-522
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология · Дерюшева О. В.
Практика
14:00-15:30
2-522
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология · Дерюшева О. В.
Защита курсовых и контрольных
03.02.20
03.02.20
10:15-15:30
2-522
Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология · Дерюшева О. В.
Экзамен
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх