9 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Вопросы обучающихся


Вопрос №30072:


02.12.2019 12:12

Добрый день. В деканате сказали, что студентам-очникам справка вызов на сессию не выдаётся. Но в гл. 26 ТК РФ написано, что студентам магистрантам очникам по этому вызову даётся 15 дней недоплачиваемого отпуска. Как мне все-таки получить эту справку?



Ответ:
Рекомендуем обратиться с Вашим вопросом к декану факультета.
Согласно ст. 173 Трудового кодекса РФ право на учебные отпуска имеют работники, направленные на обучение самим работодателем, а также поступившие (поступающие) в образовательное учреждение по собственной инициативе. Учебные отпуска работникам полагаются при всех формах обучения: очной, вечерней и заочной.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх