Архив вопросов обучающихся
22.12.2015 18:42
Здравствуйте. Несколько лет назад была такая практика,как выплата 13ой академической стипендии или удвоенной стипендии. Будет ли в этом году такое?
Ответ:
Нет, такой выплаты не будет, так как размер стипендии с 1 сентября 2015 года изначально был увеличен.
РЭФ, 22.12.2015 17:50
Если я студент 1-го курса (целевик) имею одну 3 за экзамен, то лишают ли меня стипендии или бюджета?
Ответ:
Если у Вас есть тройка по сессии, то бюджета Вас не лишат, а стипендию в этом семестре получать не будете.
Д.М., 22.12.2015 17:19
Добрый день, я студентка нгту, второй курс ФЭН, так случилось что брала академ.отпуск в связи с болезнью бабушки, в этом году потеряла отца, и учебу запустила в связи с моральной травмой. Могу ли я еще раз взять академ. отпуск и заново вернуться на 2 курс?
Ответ:
Да, можете.
22.12.2015 15:36
Здравствуйте! В связи закрытием представительства НГТУ в Линево, не знаю как и где забрать свой аттестат. Бросил учебу 6 лет назад. Куда мне обратиться? Спасибо!
Ответ:
Вероятнее всего, Ваши документы находятся в архиве НГТУ ( I корпус, к. 340б, тел. (383) 346-02-92). Забрать документы можно, но только после подписания обходного листа, выданного сотрудниками архива.
22.12.2015 03:59
Здравствуйте, такая проблема - преподаватель ни разу не появлялся на парах, которые заявлены в расписании,как можно получить зачет по этому предмету? И еще интересует кроме, скорее всего, заявленного вами ответа свяжитесь с ".....", что ждет такого преподавателя? В связи с главой 2 конституции РФ я имею право обнародовать данное сообщение во всех СМИ РФ, а так же в качестве обращения в аппарат приемной губернатора НСО или иные инстанции
Ответ:
Ваш вопрос направлен начальнику учебного управления НГТУ Никитину Ю.В.
К сожалению, Вы не указали фамилию, имя, отчество преподавателя и Вашу группу, для того чтобы разобраться со сложившейся ситуацией.