Top.Mail.Ru

Вопросы обучающихся

Задать вопрос
Все вопросы
Поиск вопросов

Вопрос №11040:


Студент, 06.04.2013 18:49

Здравствуйте! Можно ли сдать зачетку, для того чтобы мне поставили печать о том, что я закрыл сессию, если у меня не поставлен один зачет, но в ведомости он проставлен, и могут ли мне поставить зачет в деканате?



Ответ:
Печать в зачетке проставляется о сдаче 2-х сессий (за учебный год) и переводе на следующий курс обучения, а вот зачет проставить необходимо.
Обратитесь к методисту Вашего факультета и объясните ситуацию.