4 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

18 сентября 2020
АЛРОСА и «Профстажировки 2.0» приглашают
Компания «АЛРОСА» — постоянный участник проекта Профстажировки 2.0 — приглашает студентов к участию в конкурсе по решению кейсов.
15 сентября 2020
НГТУ НЭТИ, ИЯФ СО РАН и Биотехнопарк начали испытания по безопасному радиационному облучению грибов, чтобы добиться повышения усвояемости белка
Сейчас для обеспечения безопасности пищевой продукции в основном используют термический, химический и радиационный методы, а также их сочетания. Совместно с ИЯФ СО РАН и Биотехнопарком НГТУ НЭТИ проводит опыты по ионизирующему облучению грибов и других продуктов. Одна из задач исследований — минимизировать экономические затраты на ионизирующую обработку, цель ученых — сохранить полезные свойства, вкус, продлить сохранность продукта при меньшем уровне облучения.
Страница 1 из 37 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Размещение информации на странице:
Управление информационной политики