Премия «Прометей»: новый формат

Объявления

Полностью изменился формат ежегодной студенческой премии «Прометей». И стало больше номинаций.

Премия присуждается студентам, которые внесли личный вклад в поддержание и развитие имиджа НГТУ НЭТИ. Каждый студент самостоятельно может подать заявку на участие.

Направления:

• Наука
  • Искусство
  • Спорт
  • Общественная деятельность
  • Проектная деятельность
  • Открытие года: претенденты выдвигаются студенческом советом/активом факультета. Это совершенно новая номинация, где выбирать победителя будут студенты через электронное голосование.

Как подать заявку:

1. Необходимо получить выписку из личного дела об успеваемости и отсутствии академической задолженности.
  2. Собрать все свои грамоты, сертификаты, благодарственные письма, которые подтверждают активное участие в рамках выбранной номинации.
  3. Принести пакет документов в 1 корпус, 330 кабинет.
  4. Подробную информацию можно получить, зайдя на страницу портала НГТУ НЭТИ Премия «Прометей».
Положение (скачать файл, 2.24 Мб)