В НГТУ НЭТИ наградят «Волонтеров года»

Объявления

Вторая внутриуниверситетская добровольческая премия «Волонтер года НГТУ НЭТИ» пройдет 26 апреля в «35 Доме».

Участниками могут стать студенты НГТУ НЭТИ очной формы обучения — добровольцы, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) объединений внутри вуза в возрасте от 16 лет.

Премия будет вручаться по 9 номинациям: «Открытие года», «Событийный волонтер», «Тимлидер НГТУ», «Волонтер-медик», «Эковолонтер», «Международный волонтер НГТУ», «Зооволонтер», «Волонтер культуры НГТУ», «Волонтер инклюзии».

Внутриуниверситетская добровольческая премия «Волонтер года НГТУ НЭТИ» — это событие, которое соберет представителей все волонтерских объединений НГТУ НЭТИ. Они получат заслуженные слова благодарности, признание и призы.

Начало: 16:00

Место проведения: «35 Дом» (пр. К. Маркса, 35)

Положение (скачать файл, 6.39 Мб)