Активистам НГТУ НЭТИ — 100 000 рублей и оплачиваемая стажировка в РАТМ Холдинге

Объявления

АО «РАТМ Холдинг» в лице Эдуарда Анатольевича Тарана — основателя и президента РАТМ Холдинга, российского промышленника, мецената и общественного деятеля, а также выпускника НГТУ НЭТИ — объявляет конкурс на получение:

• пяти учебных стипендий (размер одной стипендии — 100 000 рублей до вычета налогов, выплачивается единоразово);
  • возможности прохождения оплачиваемой стажировки в РАТМ Холдинге.

Соискателями стипендий и стажировки могут быть студенты дневного отделения третьего курса бакалавриата НГТУ НЭТИ, имеющие по итогам последних двух семестров обучения оценки только «хорошо» и/или «отлично».

Студентов будут оценивать по успехам в проектной деятельности, проводимой в вузе, а также по участию в олимпиадах, конкурсах или научных конференциях. Более подробно с критериями оценки можно ознакомиться в Положении (см. приложение).

При проведении конкурсного отбора на предоставление возможности проходить оплачиваемую стажировку в компании оценивается эссе на тему: «На каком предприятии и почему вы хотели бы работать?»

Для участия в конкурсе на получение стипендии и прохождение стажировки от АО «РАТМ Холдинг» претендентам необходимо до 30 июня 2024 г. заполнить заявки и прикрепить документы:

Заявка на стипендию

Заявка на стажировку

Один студент может подать заявку в рамках обеих форм стипендиальной поддержки.

Сроки проведения конкурса:

• Предоставление заявок на участие в конкурсе — с 5 апреля до 30 июня 2024 г.
  • Экспертиза поданной заявки и сопутствующих документов — до 10 июля 2024 года.
  • Объявление результатов — до 15 июля 2024 года.

Более подробная информация и формы заполнения документов находятся в Положении о стипендиальной поддержке АО «РАТМ Холдинг» (приложение).

Остались вопросы? Задайте их по телефону: +7 953 803-92-46

Положение (скачать файл, 730 Кб)