Программа переподготовки: бизнес-презентация

Объявления

Учебно-методический центр факультета бизнеса НГТУ НЭТИ и кафедра менеджмента приглашает преподавателей и студентов пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Бизнес-презентации для профессионалов и мастерство публичных выступлений».

Целью реализации программы является освоение современных методик, инструментов и практик создания бизнес-презентаций для использования их в качестве сопровождающего материала в профессиональной деятельности (в преподавании, публичных защитах проектов и пр.), а также ознакомление с современными подходами к построению публичных выступлений и управлению вниманием пользовательской аудитории.

Даты обучения: с 1 по 15 апреля 2024 г.

Формат обучения: онлайн-курс + 10 ч. вебинаров

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации образца, установленного ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет», в объеме 36 часов.

Преподаватель: Екатерина Поддячая, практикующий графический дизайнер, контент-маркетолог.

Стоимость обучения: 4 500 руб.

Заявки принимаются: учебно-методический центр факультета бизнеса, пр. К. Маркса, 20, 6 корпус, 810 каб.

Контактная информация: +7 (383) 346-04-77, +7 (996) 382-39-19, idpofb@mail.ru.