Участвуй в олимпиаде «Будущее Сибири» — получи дополнительные баллы для поступления в вуз

Объявления

Приглашаем школьников 811 классов принять участие в олимпиаде НГТУ НЭТИ «Будущее Сибири». Вас ждут интересные авторские задачи от команды ведущих преподавателей вуза. Мы предлагаем вам попробовать свои силы в выполнении заданий, ориентированных на применение знаний и умений в таких предметных областях, как физика и химия.

Наша олимпиада вошла в перечень РСОШ под номером 66 (Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2023 № 823 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год»: https://rsr-olymp.ru/) и  проходит в два этапа: отборочный (дистанционный, очный) и заключительный (очный). По результатам отборочного тура участники проходят в заключительный этап, который состоится в феврале—марте 2024 года.

Для участников олимпиады будет открыто более 300 площадок в городах России, а также Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

Сроки проведения отборочного этапа:

Регистрация на олимпиады уже открыта. Присоединяйтесь!

Вся оперативная информация будет размещаться в Телеграм-канале олимпиады