Стартует отборочный тур физико-математической олимпиады

Объявления

Новосибирский государственный технический университет НЭТИ приглашает школьников 7-11-х классов  принять участие в отборочном туре Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом». Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Даты проведения:
  • Математика: 25 ноября, 15:00 – 17:15
  • Физика: 26 ноября, 10:00 – 12:15
Место проведения: пр. Карла Маркса, 20 корпус 6 НГТУ НЭТИ.

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» входит в Перечень олимпиад школьников 2023-2024 учебного года (физика — 1 уровень, математика — 2 уровень). Олимпиада проводится в два этапа — отборочный и заключительный. До заключительного этапа допускаются до 45 % лучших участников. Победители и призеры определяются по итогам заключительного этапа.

Подробная информация об отборочных турах доступна в разделе https://olymp.mephi.ru/rosatom/stages/qualification.

Для участия необходимо:

• Заранее зарегистрироваться на площадку в личном кабинете на сайте олимпиады;
    • В день проведения олимпиады прибыть на площадку проведения за 30 минут до начала олимпиады;
    • Взять с собой паспорт (для лиц младше 14 лет оригинал свидетельства о рождении);
    • Взять с собой распечатанные из личного кабинета карточки участника (с сайта org.mephi.ru).
    • Обратите внимание, что на одной из карточек должна присутствовать подпись родителя (или участника в случае достижения им 18 лет);
    • Взять с собой письменные принадлежности.

По всем вопросам обращаться:

Телефон/ WhatsApp: 8 (906) 996 18 60

Telegram: @dnkngtu