Мероприятия ко Дню народного единства

Объявления

2 ноября состоится открытая лекция «Цивилизованный портрет в современном мире: от «европейского выбора» к новым рубежам», спикер М. В. Ромм, д-р филос. наук, профессор, заведующий кафедрой философии. Начало в 16:00, ауд. I-426.

3 ноября
состоится открытая лекция «Борьба за народное единство: исторический опыт России в противодействии экстремизму», спикер С. В. Кущенко, д-р филос. наук, доцент, профессор кафедры истории и политологии. Начало в 16:00, ауд. VII-801.

3 ноября пройдет международная просветительская акция «Исторический диктант». Начало в 12:00, ауд. V-6.

С 31 октября по 3 ноября проводится сбор срочной гуманитарной помощи для обеспечения сборочного госпиталя при поддержке Общероссийского Народного фронта. Ауд. I-330.