День открытых дверей в Центре студенческой проектной деятельности

Объявления

В Центре студенческой проектной деятельности НГТУ НЭТИ 30 сентября 2023 года состоится День открытых дверей.

Мероприятие будет проходить по заданному времени:
  • 10:00;
  • 11:00;
  • 12:00.
Посетители смогут лично познакомиться с представителями Центра, подробнее узнать о процессе обучения и проектной деятельности, задать интересующие вопросы, уточнить организационные детали, получить рекомендации по подготовке к проектам. Преподаватели всех программ дополнительного образования расскажут об особенностях обучения и помогут сориентироваться во всем многообразии направлений нашего центра.

У гостей Центра будет возможность увидеть учебное пространство, лаборатории, оборудование и лучше понять, что такое ЦСПД.

Лаборатории для посещения:

• Аддитивные технологии;
  • Субтрактивные технологии;
  • Сварочные технологии;
  • Слесарные технологии.

Место проведения: Богдана Хмельницкого, 9/1 (Образовательный центр ЦСПД).

Контакты для вопросов: 8-913-919-18-21 (Telegram, WhatsApp), csprojectactivities@ya.ru