Стань участником соревнований по автомобильному многоборью

Объявления

Сибирский государственный университет путей сообщения приглашает принять участие студентов НГТУ НЭТИ в открытых соревнованиях по автомобильному многоборью среди учебных заведений Новосибирской области «Кубок СГУПСа по автомногоборью 2023».

Соревнования состоятся 14 октября. К участию допускаются юноши и девушки 16-28 лет, обучающиеся по программам высшего, среднего профессионального и дополнительного образования в учебных заведениях Новосибирской области.

Соревнования проводятся в личном и командном зачете. Команда учебного заведения состоит из одного юноши и одной девушки. Для участия в соревнованиях необходимо до 12:00 10 октября подать заявку по электронному адресу maxankudinov@yandex.ru.

Соревнования пройдут на территории Сибирского государственного университета путей сообщения, регистрация состоится в день соревнований с 8:00 до 9:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 191/1, учебный корпус №3, ауд. У-105.

Подробная информация в Положении на странице Олимпиады, конкурсы.