Пройди обучение и получи востребованные рабочие навыки

Объявления

Центр студенческой проектной деятельности (ЦСПД) приглашает всех желающих на платные программы обучения: курс повышения квалификации «Реверс-инжиниринг» и рабочая профессия «Оператор станков с ЧПУ».

Наши преимущества:

Занятия в группах до 8—12 человек;
Много теории и практики; Преподаватели с опытом работы над реальными проектами;
Документ уставленного образца НГТУ НЭТИ. Обучение длится 12 недель, занятия раз в неделю 4—6 ч.

Стоимость:

Реверс-инжиниринг — 20 000 руб.

Оператор станков с ЧПУ — 19 000 руб.

Дополнительная профессиональная программа «Оператор станков с ЧПУ»

Программа нацелена на обучение основам работы на станках с ЧПУ на примере токарной обработки. Обучающиеся получат навыки работы с режущим инструментом, оснасткой и программным управлением, включая написание и редактирование управляющих программ с использованием G- и M-кодов. Также освоят процесс обработки от этапа получения заготовки до конечного изделия. Обучение включает в себя контроль измерений деталей, чтение чертежей, а также контроль качества готовой продукции.

Дополнительная профессиональная программа «Reverse-engineering»

Программа нацелена на тех, кто хочет научиться анализировать, воссоздавать и улучшать различные изделия, используя современные технологии. Обучающиеся познакомятся с основами реверс-инжиниринга, изучат методы и инструменты для получения информации об изделии, научатся создавать 3D-модели и чертежи по образцу, а также реализовывать свои собственные идеи для усовершенствования изделия. Программа включает в себя теоретические занятия и практические работы с реальными объектами.

Запись на обучение

Количество мест ограничено, торопись!