НГТУ НЭТИ получил статус Сетевой академии «Элтекс»

Объявления

Студенты академии «Элтекс» — будущие разработчики программного обеспечения и сетевые инженеры — получают актуальные знания в области проектирования и эксплуатации компьютерных сетей, а также обеспечения информационной безопасности.

Подготовка ведётся в рамках учебного процесса по дисциплинам: сети и телекоммуникации, сетевые протоколы, информационные сети, сетевые технологии. Для проведения практических занятий на базе факультета автоматики и вычислительной техники НГТУ НЭТИ создана лаборатория с учебным стендом, позволяющая реализовывать как курсы по основам сетевых технологий, так и специализированные программы по администрированию сетевого оборудования производства ООО «Предприятие «Элтекс»: коммутаторы, сервисные маршрутизаторы, беспроводные точки доступа, VoIP-оборудование. При успешном завершении аттестации обучающийся получает сертификат от ООО «Предприятие «Элтекс».

Осенний интенсив по курсу «Сетевые технологии» пройдёт с 25 сентября по 20 октября 2023 г. Приглашаются студенты 3—5 курсов и магистранты технических направлений. Программа курса и форма для записи на курс в telegram-канале.

Студенты, успешно освоившие курс и прошедшие собеседование, будут приглашены на стажировку в ООО «Предприятие «Элтекс».
фотография:  Предоставлено И. Томиловым фотография:  Предоставлено И. Томиловым фотография:  Предоставлено И. Томиловым фотография:  Предоставлено И. Томиловым фотография:  Предоставлено И. Томиловым фотография:  Предоставлено И. Томиловым фотография:  Предоставлено И. Томиловым