Встречаемся в «Таймере»

Объявления

Билингвистический инклюзивный клуб неформального общения «Таймер» снова открыт. Организаторы собираются подвести итоги 1 сезона, собрать отзывы и пожелания участников и договориться о планах на новый сезон. Команда готова с новыми идеями и силами встретить всех участников.

Клуб «Таймер» направлен на преодоление барьеров в общении между глухими и слышащими, владеющими Русским жестовым языком, а также на развитие интересов и кругозора глухих людей посредством неформального общения. Клуб общения включает 4 направления:
  • просмотр и обсуждение кинофильмов с переводом на РЖЯ;
  • подбор, чтение и обсуждение книг;
  • вечера совместных настольных игр для слышащих, слабослышащих и глухих;
  • обсуждение событий в жизни общества, в том числе с привлечением участников подобных клубов из других городов России (онлайн с использованием дистанционных технологий).
Ближайшая встреча пройдет 18 сентября в 15.45 в 207 аудитории 8 корпуса НГТУ. Всех участников ждет не только приятное неформальное общение, но и чай, и плюшки. Для студентов НГТУ вход в 8 корпус по кампусным картам, а для студентов других вузов нужна предварительная запись (отправляйте Ф.И.О. на адрес i.zhdanova@corp.nstu.ru) и паспорт. А еще захватите с собой хорошее настроение!

#ИСТ #РУМЦ_НГТУ #ЦИС_НГТУ #Таймер #Твойход #РосмолодёжьГранты