Стань участником образовательного проекта «DEAF-вожатый»

Объявления

Продолжается набор в проект «DEAF-вожатый», который направлен на обучение вожатых основам сурдопедагогики и русского жестового языка для работы с детьми с инвалидностью и ОВЗ по слуху на профильных сменах в детских оздоровительных лагерях Новосибирской области.

Бесплатное обучение вожатых будет проходить на базе Института социальных технологий НГТУ НЭТИ при поддержке Сибирской ассоциации переводчиков русского жестового языка с 01.09.2023 по 30.09.2023. По итогам обучения слушатели получат свидетельства о дополнительном образовании установленного образца. Обращаем внимание, на сокращение сроков подачи заявки! Заявки принимаются до 18.08.2023. Подать заявку на участие в проекте «DEAF-вожатый» в качестве слушателя или волонтера и получить дополнительную информацию можно через менеджера проекта Алину Бабину (alinbabina@yandex.ru).

Проект «DEAF-вожатый» вошел в число победителей конкурса «Росмолодёжь. Гранты» среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году и реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).

#НГТУ #ИСТ #РУМЦ_НГТУ #РЖЯ #РосмолодёжьГранты #DEAF_вожатый